Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц

Администрация Воробьевского муниципального района

17.09.2021

В Воробьевском районе открылись избирательные участки

В Воробьевском муниципальном районе 17 сентября 2021 года в 8:00 открылись все избирательные участки. Всего в районе 24 избирательных участка. Голосование по выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания РФ 8 созыва продлится три дня и завершится в 20:00 воскресенья.
Избирательные участки будут работать с 08:00 до 20:00 все три дня, предусмотренные для проведения голосования.
20210917_080924.jpg
Трехдневное голосование необходимо для того, чтобы в пандемию обезопасить избирателей, членов комиссий и других участников процесса.
Все избирательные участки района обеспечены одноразовыми масками, перчатками, антисептиками.
На входе в избирательные участки всем измерят температуру и попросят обработать руки антисептиком