13.09.2021

Глава Воробьевского муниципального района Гордиенко М.П. провел еженедельное совещание

13 сентября 2021 года глава Воробьевского муниципального района М.П. Гордиенко провел рабочее совещание с руководителями структурных подразделений администрации муниципального района. На совещании также присутствовали главы сельских поселений Воробьевского района, главный врач БУЗ «Воробьевская РБ», руководитель общественной приемной губернатора Воронежской области, директор УСЗН и главный редактор районной газеты «Восход».
В начале совещания Гордиенко М.П. поблагодарил за работу в Воробьевском районе Даньшина Евгения Юрьевича, который уходит с должности главного врача БУЗ «Воробьевская РБ», и пожелал удачи на новом рабочем месте.
IMG-20210913-WA0012.jpg

За достигнутые успехи в работе, личный вклад в развитие финансово-бюджетной политики Воронежской области и в связи с профессиональным праздником-днем финансиста начальнику отдела планирования доходов и расходов бюджета финансового отдела администрации Воробьевского муниципального района Чувильской Юлии Николаевне глава Воробьевского района вручил Почетную грамоту департамента финансов Воронежской области.
IMG-20210913-WA0009.jpg

В ходе совещания рассмотрены актуальные вопросы, касающиеся различных сфер деятельности органов местного самоуправления.
Были рассмотрены вопросы касающиеся прохождения отопительного периода 2021-2022 гг. на территории Воробьевского района, прохождения вакцинации населения, хода ремонтных работ и газификации учреждений образования.
О ходе уборочной кампании и посева яровых культур сельхозпредприятиями района рассказал заместитель главы администрации – начальник отдела программ и развития сельской территории Мозговой А.Н.

Подводя итоги совещания, глава района дал конкретные поручения по обсуждаемым вопросам.