06.09.2021

Глава Воробьевского муниципального района Гордиенко М.П. провел рабочее совещание

06.09.2021 г. в зале заседаний администрации Воробьевского муниципального района глава района М.П. Гордиенко провел ежемесячное рабочее совещание с руководителями организаций и учреждений Воробьевского района.
В начале заседания Михаил Петрович вручил Благодарственные письма департамента предпринимательства и торговли Воронежской области индивидуальным предпринимателям Воробьевского района Рогозиной В.Н. и Рогозину Г.П.
Рого.jpg
За оказание содействия в направлении граждан, пребывающих в запасе, на военные сборы в августе 2021 года, умелое руководство, патриотизм и верность долгу глава района вручил Благодарности администрации Воробьевского муниципального района Даньшину Е.Ю.- главному врачу БУЗ «Воробьевская РБ», Юдакову В.И. – директору МП ВР «Коммунальное хозяйство» и Черненькому П.С.- начальнику Воробьевского филиала ОАО «МРСК Центра» - «Воронежэнерго».
Черн.jpg
На совещании были рассмотрены следующие вопросы:

1. Об организации учебного процесса в школах района в 2021 – 2022 годах и принятие мер по обеспечению требований безопасности и соблюдение мер по нераспространению коронавирусной инфекции
Докладчик: Письяуков Сергей Александрович, заместитель главы администрации муниципального района, руководитель отдела по образованию.

2. О подготовке объектов социальной сферы района к работе в осенне-зимний период 2021- 2022 годов.
Докладчик: Гриднев Дмитрий Николаевич, заместитель главы администрации муниципального района, начальник отдела по строительству, архитектуре, транспорту и ЖКХ.

3. Об организации и проведении выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации 19 сентября 2021 года.
Докладчик: Полтаракова Наталья Ивановна, председатель территориальной избирательной комиссии Воробьевского района.
Полт.jpg

4. О реализации на территории района проекта «Образ будущего».
Докладчики:
- Савченко Юрий Иванович, глава Березовского сельского поселения;
- Слатвицкий Олег Дмитриевич, глава Воробьевского сельского поселения.

5. О ходе обслуживания автодорог областного значения на территории района и ходе подготовки дорожной службы к работе в осенне-зимний период 2021 – 2022 годов.
Докладчик: Есаков Владимир Сергеевич, начальник участка ОАО «Павловскасфальтобетон»

По всем вопросам глава муниципального района дал соответствующие поручения и рекомендации.