19.12.2012

Общественная приемная партии «Единая Россия»

13 декабря 2012 года состоялся прием граждан Воробьевского муниципального района в Общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия» , который проводила депутат Областной Думы Головачева Татьяна Валентиновна.

20 жителей района обратились к депутату Законодательного Собрания области по различным социально- экономическим вопросам:

- выделение денежных средств бюджетным учреждениям школеискусств Воробьевского муниципального района, Центру творчества детей, коллективу духового оркестра для приобретения мебели, покупки музыкальных инструментов;

- улучшение жилищных условий вдов Великой Отечественной войны;

- решение вопросов трудоустройства и здравоохранения.

Ценные предложения по законотворческой деятельности Государственной Областной Думы огласил председатель Совета ветеранов Воробьевского района Полосенко М.А.

Головачева Т.В. высказала готовность оказать помощь в решении всех назревших вопросов.