19.12.2012

Общественная приемная губернатора

Общественная приемная губернатора А.В.Гордеева в Воробьевском муниципальном районе вела прием граждан по личным вопросам представитель губернатора - руководитель департамента труда и социального развития Самойлюк Наталья Ильинична. Прием проводился в общественной приемной с. Воробьевка. На прием обратилось 13 граждан, вопросы были разного характера : это оказание материальной помощи на лечение инвалиду первой группы, улучшение жилищных условий участнику боевых действий, участникам ВОВ, вдовам участников ВОВ, трудоустройство сотрудников комплексного центра, попавших под сокращение в связи с закрытием центра временного проживания для пожилых граждан в селе Рудня, организация проведения собрания пайщиков с ООО Агрокультура Воробьевское . Без внимания не остался ни один вопрос, по одним вопросам дана консультация , по другим, так например оказание материальной помощи на лечение -необходимо предоставить подтверждающие документы в комплексный центр для дальнейшего предоставления в департамент труда и социального развития на оказание материальной помощи. После проведения приема граждан руководитель департамента труда и социального развития посетила все социальные учреждения находящиеся на территории Воробьевского района.