29.07.2021

Выступление творческих коллективов на полевых станах

Не забывая традиций добрых советских времен, на полевых станах Воробьевского муниципального района в период проведения уборочных работ было организовано выступление творческих коллективов.
26-28 июля артисты Воробьевского сельского Дома культуры побывали на полевых станах ИП Глава КФХ Верещагин, ИП Глава КФХ Поленов, ИП Глава КФХ Шевцов В.М.
Творческие коллективы Березовского сельского поселения выступили в ООО «АК Воронеж».
Сотрудники Никольского сельского дома культуры выступили с концертной программой перед тружениками ООО «Воробьевка-Агро». В исполнении ансамбля казачьей песни «Конязек» прозвучали добрые песни о родной земле.
Работники МКУК «Солонецкий цент культуры» концертную программу показали труженикам ИП Глава КФХ Ласуков В.А., ООО «АК Воронеж».
Стоит отметить, что артисты выступали с программой прямо под открытым небом на полевом стане во время короткого обеденного перерыва. Участники художественной самодеятельности задорными песнями и танцами приветствовали земледельцев.
Такие концерты воодушевляют тружеников полей и посвящены их нелегкому труду.
IMG-20210730-WA0004.jpg
IMG-20210730-WA0007.jpg