28.07.2021

Торжественное мероприятие посвященное чествованию призеров и участников Чемпионата и Первенства Европы по Тхэквондо в г.Казань с 21 по 26 июля 2021г.

28 июля 2021г. в зале заседаний администрации Воробьевского муниципального района состоялась торжественное мероприятие, посвященное чествованию призеров и участников Чемпионата и Первенства Европы по Тхэквондо в г.Казань с 21 по 26 июля 2021г.

IMG_1377.JPG

Со словами поздравления к юным спортсменам обратился глава Воробьевского района – Гордиенко М.П. Он выразил полную уверенность в том, что это только начало и впереди у детей еще много побед, которыми мы будем гордиться.

IMG_1378.JPG

Свои поздравления и искреннюю признательность участникам соревнования выразил их тренер – Овсенёв О.Н., который очень горд выступлением детей на соревновании. «Не смотря на то, что первый раз выступать всегда тяжело вы преодолели все свои страхи и результат достигнутый вами великолепен!» – сказал тренер детям.

Глава района Гордиенко М.П. и председатель Совета народных депутатов Воробьевского района – Ласуков В.А. вручили Почетные грамоты администрации Воробьевского муниципального района:

IMG_1386.JPG

Овсенёву Олегу Николаевичу - тренеру-преподавателю МКУДО «Воробьевская ДЮСШ» за качественную и профессиональную подготовку спортивной команды Воробьевского района к Чемпионату и Первенству Европы по Тхэквондо в г.Казань с 21 по 26 июля 2021года.

За достижение высоких показателей в Чемпионате и Первенстве Европы по Тхэквондо в г.Казань Почетными грамотами администрации района были награждены следующие спортсмены:

IMG_1391.JPG

IMG_1394.JPG

IMG_1395.JPG

1. Алиева Амина – победитель Чемпионата и Первенства Европы по Тхэквондо;

2. Торапылина Виктория – победитель и призер Чемпионата и Первенства Европы по Тхэквондо;

3. Алиев Ахмед – призер Чемпионата и Первенства Европы по Тхэквондо;

4. Шмаков Егор – призер Чемпионата и Первенства Европы по Тхэквондо;

5. Азарова Анна – призер Чемпионата и Первенства Европы по Тхэквондо;

6. Попова Алена – призер Чемпионата и Первенства Европы по Тхэквондо;

7. Павлюк Иван – участник Чемпионата и Первенства Европы по Тхэквондо;

8. Чернышова Дарья – участница Чемпионата и Первенства Европы по Тхэквондо;

9. Бескоровайная Анна – участница Чемпионата и Первенства Европы по Тхэквондо;

10. Мартынова Анастасия – участница Чемпионата и Первенства Европы по Тхэквондо;

11. Подгорный Егор – участник Чемпионата и Первенства Европы по Тхэквондо;

12. Подгорный Матвей – участник Чемпионата и Первенства Европы по Тхэквондо;

13. Косенюк Роман – участник Чемпионата и Первенства Европы по Тхэквондо.

IMG_1379.JPG

Поддержать и порадоваться за юных спортсменов пришли их родственники. В завершении мероприятия Гордиенко М.П. пожелал детям новых достижений и успешной спортивной карьеры!