27.07.2021

Седьмая сессия Совета народных депутатов Воробьевского муниципального района.

27 июля 2021 года в зале заседаний администрации Воробьевского муниципального района состоялась седьмая сессия Совета народных депутатов Воробьевского муниципального района. Открыл и вел сессию председатель Совета народных депутатов Воробьевского муниципального района Ласуков В.А.

На седьмой сессии Совета народных депутатов Воробьевского муниципального района были рассмотрены следующие вопросы:

1. О медицинском обслуживании в Воробьевском муниципальном районе.

IMG_1373.JPG

2. Об организации на территории Воробьевского муниципального района общего образования   в условиях распространения новой коронавирусной инфекции.

3. О планах экономического развития сельскохозяйственных предприятий и крестьянско-фермерских хозяйств района на период 2021-2023 годов.

4. Об утверждении отчета об исполнении районного бюджета за 2020 год.

5. О внесении изменений в Решение Совета народных депутатов от 22.05.2007 г. № 73 «Об учреждении муниципального средства массовой информации – периодического печатного издания «Воробьевский муниципальный вестник» и утверждении Положения о муниципальном средстве массовой информации – периодическом печатном издании «Воробьевский муниципальный вестник».

6. О внесении изменений в Решение Совета народных депутатов от 28.11.2014 г. № 42 «О жилищном фонде Воробьевского муниципального района коммерческого использования».

7. О внесении изменений в Решение Совета народных депутатов от 29.04.2016 г. № 20 «Об утверждении положения о порядке размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих муниципальные должности в органах местного самоуправления Воробьевского муниципального района и членов их семей на официальных сайтах органов местного самоуправления Воробьевского муниципального района и предоставления этих сведений средствам массовой информации для опубликования».

8. О создании комиссии по разработке проекта решения Совета народных депутатов «О внесении изменений и дополнений в Устав Воробьевского муниципального района».

9. О досрочном прекращении полномочий председателя Ревизионной комиссии Воробьевского муниципального района Бочарова М.Г.

10. О назначении на муниципальную должность председателя Ревизионной комиссии Воробьевского муниципального района.

По всем вопросам Советом народных депутатов приняты соответствующие решения.

IMG_1369.JPG