26.07.2021

Еженедельное совещание провел глава Воробьевского муниципального района М.П. Гордиенко

26 июля 2021 года глава Воробьевского муниципального района – Гордиенко М.П. провел еженедельное рабочее совещание с заместителями главы администрациями, главами сельских поселений, руководителями структурных подразделений администрации района и организаций.

IMG_1362.JPG
На совещании рассмотрены вопросы строительства, ремонта и содержания дорог областного значения на территории района. Глава муниципального района поручил главам сельских поселений оказать всестороннюю помощь председателям ТОС в реализации проектов. А так же обеспечить контроль за санитарной отчисткой территории возле водоемов находящихся на территории поселений.
В ходе совещания рассмотрели вопросы сельского хозяйства: уборка зерновых культур и организация проведения сельскохозяйственной переписи.
На совещании обсудили вопрос организация праздничных мероприятий посвященных Дню Российского флага.
По всем рассматриваемым вопросам глава муниципального района Гордиенко М.П. дал соответствующие поручения.