Администрация Воробьевского муниципального района

23.07.2021

26 июля наша страна отметит День Военно–Морского Флота.

В этот день мы чествуем тех, кто в нелегких условиях охраняли и охраняют морские рубежи нашей страны. Военные моряки всегда являлись образцами мужества, отваги, самоотверженности и верности своему Отечеству.
Военно-Морской флот был и остается символом сильного государства, надежной основой обороноспособности нашей державы и гарантом мирной жизни. Сегодня мы вспоминаем всех, кто защищал Отечество на морских и океанских просторах. Мы говорим слова благодарности мужественным и смелым людям, которые связали свою судьбу с трудной и почетной службой на флоте. Искренне поздравляю с Днем ВМФ всех, кто когда-либо служил на флоте в бескрайних морских просторах или в глубине океанских вод, выполняя свой воинский долг и оберегая нашу Родину. Поздравляю с этим праздником всех родных и близких моряков, которые проходят службу сейчас. Желаю всем крепкого здоровья, благополучия, ратных и трудовых достижений на благо Отечества!"
Глава Воробьевского муниципального района                      М.П. Гордиенко