23.07.2021

Уважаемые работники и ветераны торговли Воробьевского района! Поздравляю Вас с профессиональным праздником!

Невозможно представить жизнь современного человека без развитой торговли и качественного обслуживания.
От вашего мастерства зависит тепло и уют в домах, качество жизни, здоровье и настроение земляков. Ваша работа всегда на виду, каждый ежедневно, ежечасно ощущает и оценивает её результаты.
Благодарю Вас за неустанный труд, ответственное отношение к делу, компетентность и активное участие в жизни нашего района.
Глубокие слова благодарности выражаю ветеранам отрасли, которые отдали десятки лет своей работе, а сегодня являются опытными наставниками.
От всей души желаю всем работникам торговли крепкого здоровья, счастья и благополучия, уверенности в завтрашнем дне, стабильности и осуществления намеченных планов!

С уважением,
Глава Воробьевского