13.12.2012

«Мини- футбол в школу!»

6 и 7 декабря в Физкультурно - оздоровительного комплексе с. Воробьевка проходили соревнования в рамках общероссийского проекта «Мини-футбол в школу!».В первые два дня в соревнованиях приняли участие команды мальчиков двух возрастных групп:1999-2000 и 2001-2002 гг. рождения. На соревнования ребята прибыли из восьми районов: Верхнемамонского, Кантемировского, Павловского, Калачеевского, Бутурлиновского, Богучарского, ну и, конечно, Воробьевского. Всего в двух возрастах играли 11 команд. Воробьевский район был представлен в двух возрастных группах. Мальчики 1999- 2000 гг. рождения заняли второе место, уступив в финале сверстникам из Богучара. А самые младшие ребята из нашего района заняли 1 место, обыграв все участвующие команды. Теперь нашим младшим футболистам предстоит выступать в финальной части турнира, который состоится в конце января в г. Воронеже.

14 и 15 декабря будут играть команды мальчиков 1995-1996 гг. рождения, в соревнованиях примет участие команда мальчиков 1997-1998 гг. рождения из Богучарского района, которые в прошлом году стали чемпионами России.

21 и 22 декабря будут играть девочки тех же четырех возрастных групп.