10.12.2012

9 декабря отмечался День Героев Отечества в России

В Воробьевском районе в селе Елизаветовка проживает Герой Социалистического Труда Митрофан Фомич Вербицкий, который в годы своего труда в колхозе имени Свердлова, добиваясь высоких показателей, был удостоен этого высокого звания, самой высокой правительственной награды.

В этот день-День Героев Отечества, Митрофана Фомича с праздником поздравили и.о. главы администрации района С.А. Письяуков, председатель общественной организации ветеранов войны и труда М.А. Полосенко, руководитель аппарата администрации муниципального района Ю.Н. Рыбасов, глава Березовского сельского поселения Ю.И. Савченко. Было сказано много добрых слов, пожеланий, вручен букет и подарок. Но главное для Героя было общение с гостями.