10.12.2012

Помогает советом и делом

«ДЕПУТАТУ областной Думы Головачевой Татьяне Валентиновне…». Так начинаются многочисленные обращения в Общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия» в адрес депутата. И жители района получают содействие в решении различных вопросов.

Так, в течение 5 месяцев 2012 года депутатская помощь на сумму 100 тысяч рублей позволила Воробьевской ЦРБ приобрести холодильное оборудование.

В работе находятся обращения администрации Солонецкого сельского поселения о приобретении инвентаря и обустройства детской спортивной площадки в селе Затон. Для этого необходимо 100 тысяч рублей. Администрации Руднянского сельского поселения по обустройству в селе Рудня необходимо также 100 тысяч рублей. Шесть тысяч решено выделить для приобретения игрушек в Воробьевский детский сад № 1. Материальная помощь будет оказана С. Д. Трубниковой для газификации дома (с. Воробьевка) и Э. Г. Нагиевой (х. Гринев).

Татьяна Валентиновна курирует вопросы деятельности местного отделения партии «Единая Россия». Она приняла участие в работе отчетновыборной партийной конференции в селе Воробьевка. Регулярно проводит приемы граждан Воробьевского района в Общественной приемной. Имея богатый опыт административной работы, депутат помогает советом и консультацией при решении различных назревших вопросов здравоохранения, образования, культуры, коммунального хозяйства и ряда других. Очередной прием граждан Воробьевского муниципального района депутатом областной Думы, членом фракции «Единая Россия» Головачевой Т. В. пройдет 13 декабря 2012 года в селе Воробьевка. Прием состоится в общественной приемной, расположенной в районной администрации, с 11.00 часов. Предварительно можно записаться на прием по тел. 8-909-216-84-76.