21.12.2012

Совещание с главами сельских поселений

21 декабря в администрации Воробьевского муниципального района состоялось совещание с главами сельских поселений Воробьевского муниципального района, начальником отдела по строительству, архитектуре и ЖКХ, начальником отдела по экономике и управлению муниципальным имуществом, руководителем аппарата, помощником главы администрации. На совещании были рассмотрены следующие вопросы:

1. Об устранении замечаний по акту проверки Воробьевского муниципального района по вопросу защиты населения и территорий от ЧС природного и техногенного характера.

2. О сборе земельного и имущественного налогов.

3. О формировании бюджетов сельских поселений на 2013 года.

4.О реализации Соглашений между администрацией Воробьевского муниципального района и администрациями сельских поселений по достижению значений показателей эффективности развития поселения.

5.О формировании электронной базы данных «Муниципальная информационная система  поселения».

6. О получении технических условий на технологическое присоединение к действующим системам энергоснабжения.