Администрация Воробьевского муниципального района

Всероссийская акция «Свеча памяти»

21 июня 2021г., накануне одной из самых трагичных дат в истории нашей страны, Дня памяти и скорби, работники МКУК «Многофункциональный центр культуры и творчества» почтили память каждого погибшего земляка на фронтах Великой Отечественной войны, присоединившись к Всероссийской акции «Свеча памяти».

Прошло 80 лет со дня начала Великой Отечественной войны, самой жестокой и кровопролитной войны для нашей страны. Необходимо сохранять память о таких событиях и передавать знания о них из поколения в поколение, чтобы они никогда больше не повторялись. В знак того, что мы помним о тех страшных днях и подвигах наших предков мы зажигаем свечи.

С пламенем свечей не гаснет наша память, наша благодарность тем, кто ценой собственной жизни подарил нам мирное небо над головой.