15.06.2021

Глава Воробьевского муниципального района провел еженедельное рабочее совещание.

15 июня 2021 года глава Воробьевского муниципального района Михаил Петрович Гордиенко провел еженедельное рабочее совещание с главами сельских поселений, заместителями главы, руководителями отделов администрации муниципального района.

Началось еженедельное совещание с торжественной части. Гордиенко Михаил Петрович вручил Ласукову Виктору Александровичу – председателю Совета народных депутатов Воробьевского муниципального района Почетный знак правительства Воронежской области «За добросовестный труд и профессионализм».

IMG_1187.JPG

Почетной грамотой департамента аграрной политики Воронежской области за многолетнюю добросовестную трудовую деятельность в системе агропромышленного комплекса Воронежской области и достижения высоких производственных показателей наградили Серебрякову Людмилу Васильевну – бухгалтера ИП Глава (КФХ) Белоусов С.Д.. После поздравления приступили к рассмотрению и обсуждению рабочих вопросов.

IMG_1193.JPG

Гриднев Дмитрий Николаевич, заместитель главы администрации - начальник отдела по строительству, архитектуре, транспорту и ЖКХ подробно рассказал о ремонте объектов муниципальной собственности и ремонте автомобильных дорог местного значения.

Мозговой Алексей Николаевич доложил, что на прошедшей неделе завершились районные Сельские игры. На совещании подвели итоги отдельных видов дисциплин прошедших игр и обсудили участие победителей в областных Сельских играх.

Так же обсудили подготовку к проведению взаимопроверке по культуре земледелия, которая пройдет между сельхозпроизводителями 23 июня 2021г.

О проведении Общерегионального дня приема граждан на совещании рассказал Рыбасов Юрий Николаевич - руководитель аппарата администрации муниципального района. Так же он доложил о реализации проектов ТОС в 2021 году.

На совещании рассмотрели и обсудили ряд и других вопросов: благоустройство территорий поселений, ремонт детских площадок, благоустройство скверов и т.д.

По всем вопросам глава Воробьевского муниципального района дал конкретные поручения ответственным лицам.