31.05.2021

Представители предпринимательского сообщества Воробьевского муниципального района приняли участие в работе Предпринимательского форума им. В.Столля

IMG_20210528_140128.jpg

28 мая 2021 года на территории Воронежского Центрального парка проводился Предпринимательский Форум имени Вильгельма Столля. Представители предпринимательского сообщества Воробьевского района во главе с главой Воробьевского муниципального района Гордиенко М.П. приняли участие в работе Форума.

Деловая программа форума была насыщенной. Проводились открытые лекции с участием приглашенных федеральных спикеров, панельная дискуссия, конкурсы центра «Мой бизнес», работала коммуникационная площадка.

Форум посетили вице-спикер Госдумы РФ Алексей Гордеев, губернатор Воронежской области Александр Гусев и первый замминистра экономразвития РФ Андрей Иванов, где приняли участие в пленарном заседании «Бизнес и власть. Открытый диалог». После этого состоялась торжественная церемония вручения Премии Столля.

IMG_20210528_133338.jpg