12.11.2012

Совещание

12 ноября 2012 года в 11.00 часов в администрации муниципального района состоялось совещание с главами сельских поселений, руководителями дорожных служб района, представителями учреждений социальной защиты, руководителя отдела Росреестра. На совещании были рассмотрены вопросы:

1. О готовности дорожных служб и сельских поселений Воробьевского муниципального района к предстоящему зимнему периоду по очистке автодорог от снега.

2. Об организации на территории сельских поселений муниципального земельного контроля.

3. О порядке ведения органами МСУ учета граждан в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий.

4. Об отработке недоимки по земельному и имущественному налогам поступающих в бюджеты сельских поселений.