Администрация Воробьевского муниципального района

12.11.2012

Общественная приемная губернатора

Восьмого ноября в общественной приемной губернатора А.В.Гордеева в Воробьевском муниципальном районе вела прием граждан по личным вопросам представитель губернатора - руководитель департамента финансово - бюджетной политики Воронежской области Сафонова Надежда Георгиевна.

Прием проводился в общественной приемной с. Воробьевка и в Березовском сельском поселении с. Березовка.

На прием обратилось 15 граждан вопросы были разного характера: это оказание материальной помощи на лечение ребенка, улучшение жилищных условий, спорный вопрос между соседями, о выделении средств на проектные работы для строительства двух блочных котельных для школ в с. Затон и в с. Солонцы, выделение денежных средств на реконструкцию скважины № 2 в с. Березовка, выделение денежных средств на ремонт детского садика в с. Березовка, выдачи сахара пайщикам ООО «Агрокультура Воробьевское», которое выращивает продукцию на земле пайщиков. Не остался без внимания вопрос главы администрации Воробьевского сельского поселения Гордиенко Михаила Петровича по благоустройству жилья участникам ВОВ, которым необходимо провести воду в дом, а средств для этого в бюджете сельского поселения нет. По некоторым вопросам необходимо подготовить сметы, чтобы точно знать какая сумма необходима для исполнения данных вопросов, для этого специалисты района должны в кратчайшие сроки подготовить документацию.