19.05.2021

18 мая Воробьёвский историко-краеведческий комплекс присоединился к Международной акции «Ночь музеев».

Акция прошла насыщенно и плодотворно. Посетителями музея стали обучающиеся МКУ ДО «Воробьевская школа искусств» и их родители, Вокально-инструментальный ансамбль «Четвёртый этаж», обучающиеся 8 «А» и 10 классов МКОУ «Воробьевская СОШ», сотрудники МКУК «Многофункциональный центр культуры и творчества».

Всех присутствующих зачаровала музыка: звучание народных инструментов, талант исполнителей, слаженное мастерство участников ансамбля.

нм1.jpg

Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?» выявила настоящих умников и умниц. Серьёзно, собранно, организовано проявили себя старшеклассники Воробьевской средней школы.

Все желающие поучаствовали в экскурсии по залам музея.

Музейная ночь приобщила десятки посетителей к истории, искусству, познанию.