Книжная выставка «Александр Невский – 800 лет».

С 11 по 24 мая 2021 года в Воробьевской районной библиотеке действует книжная выставка «Александр Невский – 800 лет».

Посетители имеют возможность познакомиться с книгами о жизни великого русского полководца Александра Невского. Представленные книги наиболее подробно раскрывают читателям уникальный мир русской истории. Имя Александра Невского – одно из самых славных в истории нашей страны. И не только славных, но и одно из самых светлых и любимых русским народом. Жизнь князя Александра – полководца и дипломата, выдающегося государственного деятеля и святого – издавна привлекала внимание потомков. В книгах - «Русские победы», «100 великих Россиян», о выдающемся полководце можно будет найти ответы на вопросы: может ли один человек изменить ход истории? Какова роль личности в развитии государства?

Книги можно взять в Воробьевской районной библиотеке по адресу:

с. Воробьёвка, пл. Свободы, д. 3, (здание Культурно-образовательного центра, 2-й этаж), с 8:00 до 17:00; выходной: суббота, воскресенье.

Справки по телефону: 8(47356) 3-13-49