14.05.2021

Прошло рабочее совещание по вопросам строительства объектов муниципальной собственности.

14 мая 2021 года в зале заседаний администрации Воробьевского муниципального района заместитель главы администрации - начальник отдела по строительству, архитектуре, транспорту и ЖКХ Гриднев Дмитрий Николаевич поревел рабочее совещание по вопросам строительства объектов муниципальной собственности. На совещании присутствовали руководители подрядных организаций и главы сельских поселений.

Рассматривались следующие вопросы:

1.     Ремонт сельского дома культуры Никольского 1-го поселения;

2.     Капитальный ремонт МКОУ «Никольская СОШ» и Никольского 1-го детского сада;

3.     Благоустройство прилегающей территории к сельскому дому культуры с. Лещаное;

4.     Благоустройство парка п. 1-го отделения с-з «Краснопольский»;

5.     Благоустройство парка с.Мужичье;

6.     Ремонт дорог местного значения;

7.     Ремонт воинского захоронения в с-зе Воробьевский;

8.     Устройство площадок для сбора ТКО в Воробьевском и Никольском 1-м сельских поселениях.

По всем вопросам даны соответствующие поручения ответственным должностным лицам.

IMG_1042.JPG   IMG_1040.JPG