Акция «Расцвела салютами Победа»

В преддверии знаменательного праздника – 76-й годовщины победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, Воробьевская районная библиотека на главной площади райцентра провела акцию «Расцвела салютами Победа!». С красочными плакатами, красными шарами и флагами, библиотекари поздравляли всех прохожих с наступающим праздником Великой Победы, взрослым вручали буклеты о героях-воробьёвцах, о тех, кто за ратные подвиги в период Великой Отечественной были удостоены высокого звания Героя Советского Союза: Григорий Иванович Корнеев, Александр Яковлевич Перегудов, Стефан Матвеевич Доценко, Павел Кондратьевич Шайкин, Иван Кириллович Гудимов, и кавалер ордена Славы всех трёх степеней Максим Алексеевич Моисеенко.

Воробьёвцы с теплотой и добрыми улыбками принимали поздравления, так как сердцу каждого россиянина близок и дорог праздник День Победы.

Акция Победа21.png