06.11.2012

День призывника

31 октября в Воробьевском районе состоялся День призывника. Для 16 юношей пришел черед пойти на службу, исполнить священный долг. Мероприятие проходило в зале зданий администрации района. Кроме призывников, были приглашены: их родители главы сельских поселений.

Получился деловой разговор, в котором участвовали все, в процессе которого было дано много полезной информации, сказаны добрые слова напутствия, советы. С призывниками пообщались заместитель главы администрации района С. А. Письяуков, военный комиссар по городу Бутурлиновке, Бутурлиновскому и Воробьевскому районам И. Н. Золотарев, председатель районного совета ветеранов М. А. Полосенко, настоятель Новотолучеевского храма Казанской иконы Божией Матери отец Михаил. Получился деловой разговор в процессе которого было дано много полезной информации, сказаны добрые слова напутствия, советы.