Государственные услуги в электронном виде через Портал ГосУслуг.

В современном ритме жизни стало просто необходимым пользоваться государственными и муниципальными услугами через Интернет, не выходя из дома и не тратя время в очередях.

Портал ГосУслуг РФ создавался именно для того, чтобы каждый человек смог без проблем получить тот же паспорт  или разрешение на оружие, поставить автомобиль на регистрационный учет, запросить сведения о состоянии пенсионных накоплений, оплатить штрафы ГИБДД, посмотреть информацию  по налогам, подать заявление на выдачу архивных документов, получить разрешение на строительство, запись ребенка в детский сад, воспользоваться электронным дневником учащихся и т.д. самостоятельно. Это действительно просто. . Необходимости заводить множество личных кабинетов на разных сайтах теперь нет. Стоит зарегистрироваться на Портале госуслуг РФ по адресу: www.gosuslugi.ru, и у вас сразу появляется доступ к информации, которая поможет вам пошагово решить самые главные для гражданина РФ вопросы с документами.

Получить государственные услуги можно на сайте

3371229.jpg

Безымянный.png

Для получения государственных и муниципальных услуг в муниципальном органе необходимо зайти https://www.govvrn.ru/uslugi и выбрать территорию места получения услуг в правом верхнем углу.

Безымянный1.png

Выбрать интересующую услугу и авторизоваться через ГосУлуги. Заполнить заявление, прикрепить необходимые  документы. На Ваш номер телефона и в личный кабинет ГосУслуг будут приходить сообщения о статусе и результате рассмотрения вашего заявления.

Администрация Воробьевского муниципального района в очередной раз сообщает, что регистрация граждан на Портале госуслуг РФ производится по адресу www.gosuslugi.ruТак же сообщаем, повторную регистрацию производить нельзя. Так как регистрация на портале ГосУслуг выполняется один раз. В случае возникших трудностей входа в личный кабинет можно обратиться в администрацию Воробьевского муниципального района, в администрацию сельского поселения Воробьевского муниципального района или МФЦ, для восстановление доступа на сайт ГосУслуг. При обращении необходимо иметь паспорт гражданина РФ и страховой номер индивидуального лицевого счета (СНИЛС).