Администрация Воробьевского муниципального района

Еженедельное рабочее совещание с руководителями служб и организаций района.

26 апреля 2021 года глава Воробьевского муниципального района Михаил Петрович Гордиенко провел еженедельное оперативное совещание с главами сельских поселений, заместителями главы, руководителями отделов администрации муниципального района, руководителями предприятий и учреждений района.

В начале совещания Гордиенко М.П. остановился на вопросах содержащихся в послании президента Российской Федерации к Федеральному Собранию от 21.04.2021г.. Обсуждались вопросы требующие особого внимания, а так же намечены методы и пути дальнейшего рассмотрения поставленных задач. После перешли к обсуждению рабочих вопросов и мероприятий, которые должны пройти в Воробьевском районе:

1. О подготовке и проведении Дня Победы в Воробьевском районе;

2. О продолжении работ по благоустройству и санитарной очистке территории Воробьевского муниципального района;

3. О реализации проектов ТОС;

4. О прохождении весенне-полевых работ и осуществлении контроля по состоянию посевов озимых культур;

5. Об организации контроля за сроками подачи заявок, строительством и ремонтом объектов социальной сферы на территории района.

По всем вопросам глава Воробьевского муниципального района дал конкретные поручения ответственным лицам.