День местного самоуправления

21 апреля 2021 года в 10-00 часов в РДК села Воробьевка состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню местного самоуправления. Работников и ветеранов органов местного самоуправления Воробьевского муниципального района поздравили с праздником глава Воробьевского муниципального района Михаил Петрович Гордиенко и председатель Совета народных депутатов Вороьевского муниципального района Виктор Александрович Ласуков.

DSC_0650.JPG

За достижение высоких показателей эффективности развития поселений по итогам 2020 года Почетной грамотой Департамента по развитию муниципальных образований Воронежской области наградили Саломатину Галину Владимировну - главу Солонецкого сельского поселения Воробьевского муниципального района.

За добросовестную службу, высокий профессионализм, личный вклад в развитие института местного самоуправления благодарностью губернатора Воронежской области наградили: Мирошниченко Надежду Васильевну - главного специалиста администрации Воробьевского сельского поселения Воробьевского муниципального района; Ивлеву Татьяну Михайловну - главного специалиста муниципального архива администрации Воробьевского муниципального района; Тарасенко Светлану Ивановну - ведущего специалиста администрации Березовского сельского поселения Воробьевского муниципального района; Шуваеву Наталью Семеновну - ведущего специалиста администрации Солонецкого сельского поселения Воробьевского муниципального района.

DSC_0677.JPG

Благодарственное письмо губернатора Воронежской области   вручили: Сапроновой Любовь Петровне - ведущему специалисту администрации Никольского 1-го сельского поселения Воробьевского муниципального района; Берестневой Валентине Васильевне - старшему инспектору отдела по строительству, архитектуре, транспорту и ЖКХ администрации Воробьевского муниципального района; Голевой Алле Сергеевне - работавшей в должности руководителя архива администрации Воробьевского муниципального района; Данюшину Владимиру Ивановичу - работавшему в должности заместителя главы Воробьевского сельского поселения Воробьевского муниципального района.

DSC_0662.JPG

Почетные грамоты и благодарности администрации района и Совета народных депутатов вручили лучшим работникам и ветеранам органов местного самоуправления.

DSC_0689.JPG

Праздник прошел в теплой атмосфере. Для всех присутствующих прозвучали замечательные номера художественной самодеятельности.