Еженедельное рабочее совещание с руководителями служб и организаций района.

19 апреля 2021 года глава Воробьевского муниципального района Михаил Петрович Гордиенко провел еженедельное оперативное совещание с главами сельских поселений, заместителями главы, руководителями отделов администрации муниципального района, руководителями предприятий, учреждений.

В рамках совещания обсуждались рабочие вопросы, требующие принятия конкретных решений и планы работ на предстоящую неделю:

1. О продолжении работ по благоустройству и санитарной очистке территории Воробьевского муниципального района;

2. Об участии в акции «Сад памяти» к 80-летию со дня начала Великой Отечественной Войны;

3. Об организации контроля за подготовкой образовательных учреждений района к проведению единого государственного экзамена;

4. О состоянии посевов озимых культур;

5. О необходимости проведения рейдовых мероприятий по профилактике безнадзорности домашних животных.

По всем вопросам глава Воробьевского муниципального района дал конкретные поручения ответственным лицам.