Информация об отключении телесигнала

20 и 21 апреля 2021 года филиалом РТРС «Воронежский ОРТПЦ» будут проводиться плановые профилактические работы на объектах РТС, расположенных в с. Воробьевка и п. Центральной усадьбы свх. Воробьевский Воробьевского муниципального района. С этих объектов принимают телесигнал жители многих населенных пунктов. Общий охват составляет более 13 тыс. человек.

Плановые профилактические работы потребуют остановки технических средств, транслирующих телевизионный и радиосигнал. В частности, 20 апреля в Воробьевке и 21 апреля в Воробьевском с 10:00 до 16:00 будет остановлен показ цифровых пакетов РТРС-1 и РТРС-2 (1 и 2 мультиплексы), а также трансляция входящих в первый мультиплекс радиостанции: «Вести ФМ», «Маяк» и «Радио России».