13.04.2021

13 апреля 2021 года в администрации муниципального района состоялось заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности.

13 апреля 2021 года  в администрации муниципального района состоялось заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности.

Открыл и вел совещание глава Воробьевского муниципального района Гордиенко М.П.

На заседании присутствовали: начальник 37 ПСЧ 2 ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС России по Воронежской области - Романов С.С., врио начальника ОНД и ПР по Воробьевскому району - Андросова М.Н., начальник сектора по ГО и ЧС администрации муниципального района – Родионов Е.А. и главы сельских поселений.

Повестка дня: о мерах по стабилизации обстановки с техногенными пожарами на территории Воробьевского муниципального района.

С докладами о сложившейся ситуации на территории муниципального района выступили Романов С.С. и Андросов М.Н..

По итогам совещания главам сельских поселений и руководителям служб района даны поручения для исполнения протокола.