Еженедельное рабочее совещание с руководителями служб и организаций района.

12 апреля 2021 года глава Воробьевского муниципального района Михаил Петрович Гордиенко провел еженедельное оперативное совещание с главами сельских поселений, заместителями главы, руководителями отделов администрации муниципального района, руководителями предприятий, учреждений. На совещании также присутствовали главный врач БУЗ ВО «Воробьевская РБ», главный редактор районной газеты «Восход» и директор КУВО «УСЗН Воробьевского района».

В рамках совещания обсуждались рабочие вопросы, требующие принятия конкретных решений и планы работ на предстоящую неделю:

1.         Об организации и проведении мероприятий по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции. А так же о ходе вакцинации от COVID-19 в Воробьевском муниципальном районе среди работающего, не работающего и не трудоспособного населения;

2.         Об организации контроля за сроками подачи заявок, строительством и ремонтом объектов социальной сферы на территории района;

3.         О продолжении работ по благоустройству и санитарной очистке территории Воробьевского муниципального района;

4.         О реализации проектов ТОС;

5.         О необходимости проведения рейдовых мероприятий по профилактике безнадзорности домашних животных.

По всем вопросам глава Воробьевского муниципального района дал конкретные поручения ответственным лицам.