Еженедельное рабочее совещание с руководителями служб и организаций района.

5 апреля 2021 года глава Воробьевского муниципального района Михаил Петрович Гордиенко провел еженедельное оперативное совещание с главами сельских поселений, заместителями главы, руководителями отделов администрации муниципального района, руководителями предприятий, учреждений. На совещании также присутствовали главный врач БУЗ ВО «Воробьевская РБ», главный редактор районной газеты «Восход» и директор КУВО «УСЗН Воробьевского района».

На заседании рассматривались вопросы:

1.     Об организации и проведении мероприятий по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции. А так же о ходе вакцинации от COVID-19 в Воробьевском муниципальном районе среди работающего, не работающего и не трудоспособного населения.

2.     О проведении месячника по благоустройству и санитарной очистке территории Воробьевского муниципального района. Предстоит большая работа по уборке парков и скверов, высадке деревьев и посадке цветников в населенных пунктах района.

3.     О реализации проектов ТОС

По всем вопросам глава Воробьевского муниципального района дал конкретные поручения ответственным лицам.