01.04.2021

Прием граждан прокурором Воронежской области Савруна Н.Д. и Уполномоченным по правам ребенка и по правам человека в Воронежской области

13 апреля 2021 года с 10.00 часов до 12.00 часов состоится совместный прием прокурора Воронежской области Савруна Н.Д. и Уполномоченных по правам ребенка и по правам человека в Воронежской области по вопросам нарушения прав социально незащищенных граждан, лиц категории детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также иных заявителей, нуждающихся в защите предоставленных социальных гарантий.

Прием состоится в режиме видеоконференцсвязи из прокуратуры Воробьевского муниципального района (с. Воробьевка, ул. Гоголя, д. 10).

Предварительная запись на прием - до 08.04.2021 года по телефону 3-20-02 (Прокуратура Воробьевского района).