Рабочее совещание с руководителями служб и организаций района.

9 марта 2021 года в зале заседаний администрации Воробьевского муниципального района глава Воробьевского района Гордиенко Михаил Петрович провел еженедельное рабочее совещание с руководителями отделов и структурных подразделений администрации района. На совещании также присутствовали главы сельских поселений, главный врач БУЗ ВО «Воробьевская РБ», главный редактор районной газеты, директор МКУК «Многофункциональный центр культуры и творчества» и директор КУВО «УСЗН Воробьевского района».

На заседании рассматривались вопросы:

1.  О проведении обследования всех отремонтированных участков дорог на предмет выявления гарантийных случаев.

2.  О контроле за подготовкой документации для участия в государственных программах.

3.  О подготовке проектно-сметной документации на капитальный ремонт МКОУ «Никольская 1-я СОШ».

4. Обеспечение контроля за обслуживанием тротуарных дорожек.

5. О ходе закупки подрядных работ по капитальному ремонту и ремонту объектов муниципальной собственности.

По всем вопросам глава Воробьевского района дал соответствующие поручения ответственным должностным лицам.