Администрация Воробьевского муниципального района

Рабочее совещание с руководителями служб и организаций района.

1 марта 2021 года в зале заседаний администрации Воробьевского муниципального района глава Воробьевского района Гордиенко Михаил Петрович провел еженедельное рабочее совещание с руководителями отделов и структурных подразделений администрации района.

На заседании рассматривались вопросы:

1.     О готовности проведения противопаводковых мероприятий на территории района, об организации безопасности детей в весенний период на водоемах.

Докладчик:

- Родионов Евгений Александрович, начальник сектора по ГО и ЧС администрации муниципального района;

- Юдаков Василий Иванович, директор МП ВР «Коммунальное хозяйство».

Содокладчик: Письяуков Сергей Александрович, заместитель главы администрации - руководитель отдела по образованию.

2.     О выполнении противопожарных мероприятий на территории Воробьевского района в период отопительного сезона.

Докладчик: Бескоровайный Юрий Сергеевич, ВРИО начальника отделения надзорной деятельность и профилактической работы по Воробьевскому району.

Содокладчик: Романов Сергей Сергеевич, начальника 37ПСЧ 2 ПСО ФПС ГПС ГО МЧС России по Воронежской области.

3.     О содержании дорог областного значения в весенний период и планы ремонта на летний период.

Докладчик: Есаков Владимир Сергеевич, начальник участка ОАО «Павловскасфальтобетон».

Содокладчик: Гриднев Дмитрий Николаевич, заместитель главы администрации - начальник отдела по строительству, архитектуре, транспорту и ЖКХ.

4.     Организация лечения коронавирусной инфекции на территории района, о вакцинации населения от COVID-19, планы развития первичного звена в сфере здравоохранения на 2021 год.

Докладчик: Даньшин Евгений Юрьевич, главный врач БУЗ ВО «Воробьевская РБ».

5.     О ходе подготовки к весенне-полевым работам на территории района

Докладчик: Мозговой Алексей Николаевич, заместитель главы администрации муниципального района - начальник отдела программ и развития сельской территории.

По всем вопросам глава Воробьевского района дал соответствующие поручения ответственным должностным лицам.