Выставка-викторина «Удивительный мир природы»

С 25 февраля по 10 марта 2021 года в Воробьевской районной библиотеке действует выставка-викторина «Удивительный мир природы».

История человечества неразрывно связана с историей природы. На современном этапе вопросы традиционного взаимодействия ее с человеком выросли в глобальную экологическую проблему. Если люди в ближайшем будущем не научатся бережно относиться к природе, они погубят себя. А для этого надо каждому человеку воспитывать в себе экологическую культуру и ответственность.

Центральное место в экспозиции занимают книги о природных богатствах малой родины: «Заповедная природа Воронежского края», «Замечательные места Воронежской области», «Фотовзгляд на заповедную природу Воронежского края» и другие.

Книги можно взять в Воробьевской районной библиотеке по адресу:

с. Воробьёвка, пл. Свободы, д. 3,

(здание Культурно-образовательного центра, 2-й этаж)

С 8:00 до 17:00

Выходной: суббота, воскресенье.