Заседание КДН и ЗП.

24 февраля 2021 года в администрации Воробьевского муниципального района, прошло очередное заседание КДН и ЗП. На заседании под председательством заместителя главы администрации – руководителем отдела по образованию Письяуковым С.А. рассмотрены административные протоколы, квалифицированные по ч. 1 ст. 5.35 КоАП РФ, в отношении лиц, не исполняющих родительские обязанности по воспитанию и содержанию детей и административный протокол, квалифицированный по ч.2 ст. 6.23 вовлечение несовершеннолетнего в процесс потребления табака или потребления нокотинсодержащей продукции.

На заседании были рассмотрены 13 материалов об административных правонарушениях. Подведены итоги работы с семьями социального риска и итоги работы с несовершеннолетними, состоящими на учете в комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

По результатам рассмотрения всех материалов и вопросов приняты решения и даны соответствующие поручения ответственным должностным лицам.