Администрация Воробьевского муниципального района

Рабочее совещание с руководителями служб и организаций района.

24 февраля 2021 года в зале заседаний администрации Воробьевского муниципального района глава Воробьевского района Гордиенко Михаил Петрович провел еженедельное рабочее совещание с руководителями отделов и структурных подразделений администрации района. На совещании также присутствовали главы сельских поселений, главный врач БУЗ ВО «Воробьевская РБ», главный редактор районной газеты, директор МКУК «Многофункциональный центр культуры и творчества» и директор КУВО «УСЗН Воробьевского района».

На заседании рассматривались вопросы:

1.  О подготовке к весенним полевым работам.

2.  О контроле рассмотрения обращений граждан в общественную приемную губернатора Воронежской области в Воробьевском муниципальном районе и органы местного самоуправления.

3.  О подготовке проектно-сметной документации на капитальный ремонт МКОУ «Никольская 1-я СОШ» и Никольского детского сада.

4. О ходе закупки подрядных работ по капитальному ремонту и ремонту объектов муниципальной собственности.

5. О направлении сборной команды района школьников для участия в соревнованиях центрального федерального округа в рамках проекта «Мини-футбол в школу».

По всем вопросам глава Воробьевского района дал соответствующие поручения ответственным должностным лицам.