Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц

Администрация Воробьевского муниципального района

19.02.2021

Заседание районной экспертной группы по оценке эффективности развития поселений

19 февраля 2021 года состоялось заседание районной экспертной группы по оценке эффективности социально – экономического развития сельских поселений Воробьевского муниципального района за 2020 год, в ходе которого были заслушаны доклады глав поселений о результатах деятельности за 2020 год, рассмотрены перспективные планы развития на 2021 – 2022 годы и членами рабочей группы заданы вопросы о текущей деятельности на территории поселения и перспективах развития. В ходе обсуждения главам сельских поселений рекомендовано: принять меры погашению кредиторской задолженности; принять меры по снижению недоимки по налоговым платежам; активизировать работу членов административной комиссии на территории сельских поселений; оказывать всестороннее содействие жителям в развитии территориального общественного самоуправления; продолжить практику участия поселений в государственных программных проектах Воронежской области и ряд других вопросов.

Подводя итоги, на основании Решения районной экспертной группы, Солонецкое сельское поселение, глава сельского поселения Саломатина Галина Владимировна, признано победителем в социально – экономическом развитии поселений Воробьевского муниципального района и достижении показателей эффективности за 2020 год.

IMG-20210220-WA0004.jpg