Администрация Воробьевского муниципального района

Урок Мужества

18 февраля в Воробьевском историко-краеведческом комплексе прошел Урок Мужества, посвященный 77-йгодовщине освобождения города Ленинграда от немецко-фашистских захватчиков.

Юнармейцы отряда «Пламя» (МКДО "Воробьевский ЦРТД и Ю") под руководством сотрудника Воробьевского Центра творчества детей и юношества Саловой О. С. подготовили содержательную литературную композицию о суровых днях блокады Ленинграда в 1941-1943г.г. Участники мероприятия - старшеклассники воробьевской школы внимательно следили за кадрами презентации, отразивший мужество и героизм защитников Ленинграда и стойкость ленинградцев, которые не сдавались в тяжелейших условиях блокады.

Урок Мужества стал важным элементом воспитания гражданственности и патриотизма молодежи.