Конкурс чтецов стихотворений А.С. Пушкина

10-го февраля в Воробьевском историко-краеведческом комплексе прошел праздник, посвященный памяти А.С.Пушкина.

В конкурсе чтецов стихотворений А.С. Пушкина приняли участие 23 ученика. Они представили выразительное, душевное чтение произведений великого поэта. Участникам двух возрастных групп вручены грамоты и сертификаты.

Внимательно слушали чтецов и объективно оценивали их члены жюри конкурса: Халяпина С.М., Завьялова А.А., Гунькина Т.В., Рогозина М.А.

В период подведения итогов участникам проведена экскурсия по залам музея. Ее проводили юные экскурсоводы: Воробьев Виктор интересно рассказывал об оружии периода Великой Отечественной войны, а Исакова Анастасия о заселении края в начале 18 века.

Победителями первой возрастной категории (9-11 лет) стали: Луценко Виктор, Харламова Елизавета, Игнатова Алена. Победители первой возрастной категории (12-14 лет) – Дудкина Надежда, Шаховцова Анастасия, Грабова Софья, Андросова Алина.

i (4).jpg