Зональные соревнования по мини-футболу среди мальчиков 2009-2010 г.г. рождения.

В понедельник, 8 февраля в ФОКе МКУДО «Воробьевская ДЮСШ» прошли зональные соревнования по мини-футболу в рамках общероссийского проекта «Мини-футбол в школу» среди мальчиков 2009-2010 г.г. рождения.

В соревнованиях приняли участие команды Воробьевского, Калачеевского, Бутурлиновского, Богучарского и Павловского районов. Первое место заняла команда МБОУ «Бутурлиновская СОШ», второе место команда «Заброденской СОШ» Калачеевского района, третье место команда «Богучарской СОШ №2», четвертое место команда МБОУ «Павловская СОШ №2» и пятое место команда «Воробьевской СОШ».

IMG-20210208-WA0008.jpg

Соревнования проводились с учетом положений Регламента по организации и проведению официальных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий на территории Российской Федерации в условиях сохранения рисков распространения COVID-19, утвержденного Минспортом России и Роспотребнадзором 31 июля 2020 года.