Зональные соревнования по мини-футболу среди мальчиков 2007-2008 г.г. рождения

5 февраля 2021 года в ФОКе МКУДО «Петропавловская ДЮСШ» прошли зональные соревнования по мини-футболу в рамках общероссийского проекта «Мини-футбол в школу» среди мальчиков 2007-2008 г.г. рождения.

В соревнованиях приняли участие команды Воробьевского, Калачеевского, Бутурлиновского, Кантемировского и Петропавловского районов.

По итогам соревнований первое место заняла команда Петропавловского района, второе место - команда Бутурлиновского района, третье место - команда Калачеевского района, четвертое место - команда Воробьевского района и пятое место - команда Кантемировского района.

Соревнования проводились с учетом положений Регламента по организации и проведению официальных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий на территории Российской Федерации в условиях сохранения рисков распространения COVID-19, утвержденного Минспортом России и Роспотребнадзором 31 июля 2020 года.