12.05.2012

ДЕНЬ ПОБЕДЫ

09.052012 Г. на площади Свободы в с. Воробьевка прошел митинг, посвященный 67 годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Митинг открыл глава сельского поселения Гордиенко М.П. С праздником поздравляли: глава администрации Рябинин И.Т., глава района Ласуков В.А., председатель районной организации ветеранов Полосенко Н.А., участник Великой Отечественной войны Савенко К.А. и другие.

После митинга была представлена красочная концертная программа, подготовленная учащимися школ, детского сада. Порадовали своими выступлениями зрителей крестьянский хор и народный ансамбль «Верия».

Вечером жители района и гости смогли посмотреть концертную программу «Вот моя деревня: вот мой дом родной,» после чего состоялась дискотека и салют.