27.01.2021

Поздравление главы Воробьевского муниципального района Гордиенко М.П. с Днем воинской славы России.

Уважаемые ветераны, участники Великой Отечественной войны, защитники Ленинграда, блокадники, жители Воробьевского района!

27 января 1944 года Советская Армия освободила Ленинград от фашистской блокады. Сегодня мы отмечаем этот день как День воинской славы России.

От всей души поздравляю Вас с Днем воинской славы России – 77 годовщиной снятия блокады города Ленинграда. Блокада Ленинграда – одна из самых трагических страниц истории нашей страны. Каждый день жизни в блокадном Ленинграде – это подвиг. Ленинград выстоял и победил. Имена героев великого противостояния города и фронта навечно останутся в наших сердцах.

Вечная память героям, ценой собственной жизни отстоявшим свободу и независимость страны! Низкий поклон фронтовикам и труженикам тыла, блокадникам, вдовам, детям войны! Пусть мир и благополучие всегда будут в ваших домах.

Примите самые искренние поздравления. Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, оптимизма, тепла и заботы близких!

С уважением,

Глава Воробьевского

муниципального района                                                  М.П. Гордиенко