Первенство Воробьевского района по мини-футболу среди сельских поселений

С 4 по 19 января 2021 года в физкультурно-оздоровительном комплексе МКУДО « Воробьевская ДЮСШ» прошло первенство Воробьевского района по мини-футболу среди сельских поселений . В первенстве приняли участие пять команд: «Ритм» село Краснополье, Никольское-1 сельское поселение, Солонецкое сельское поселение, Воробьевское сельское поселение и Березовское сельское поселение.

По итогам игр, проходивших в два круга, первое место заняла команда «Ритм», второе – Воробьевское сельское поселение, третье – Солонецкое сельское поселение.

В споре бомбардиров первое место занял Гасанов Иван (Солонецкое сельское поселение), забивший 14 мячей, второе место – Артюхов Сергей (Воробьевское сельское поселение) – 13 мячей, третье место – Москальченко Андрей (Солонецкое сельское поселение) – 11 мячей.

Награждение по итогам первенства состоится на соревнованиях, посвященных Дню защитника Отечества.

Солонцы 2021.jpg