Книжная полка «Откровенно о судьбах человеческих»

14 января 2021 года исполнилось 110 лет со дня рождения русского советского писателя Анатолия Рыбакова. С 18 по 25 января в Руднянской сельской библиотеке действует книжная полка «Откровенно о судьбах человеческих», на которой представлены его замечательные произведения: «Дети Арбата»,«Тяжелый песок», «Страх», «Приключения Кроша». Юным читателям представлена трилогия «Кортик», «Бронзовая птица», «Выстрел», ведь именно эти произведения вошли в золотой фонд детской литературы. На этих книгах воспитывалось несколько поколений читателей. Книги автора популярны не только в России, но и за её пределами. Произведения Анатолия Рыбакова вышли в 52 странах мира, по романам «Дети Арбата» и «Тяжелый песок» сняты телесериалы. В библиотеке можно познакомиться с творчеством выдающегося писателя и взять почитать его книги.

Приглашаем посетить выставку и окунуться в захватывающий мир чтения!