Рабочее совещание с руководителями служб и организаций района.

18 января 2021 года в зале заседаний администрации Воробьевского муниципального района исполняющий обязанности главы Воробьевского района Письяуков Сергей Александрович провел еженедельное рабочее совещание с руководителями отделов и структурных подразделений администрации района. На совещании также присутствовали главы сельских поселений, главный редактор районной газеты, директор МКУК «Многофункциональный центр культуры и творчества», директор КУВО «УСЗН Воробьевского района» и председатель общественной приемной Губернатора Воронежской области.

На заседании рассматривались вопросы:

1. О подготовке и проведении православного праздника «Крещение Господня».

2. О необходимости расчистки мест отдыха (парки и катки района) от выпавших осадков.

3. О необходимости подготовки сельскими поселениями района документации для участия в государственных программах.

По всем вопросам исполняющий обязанности главы Воробьевского района дал соответствующие поручения ответственным должностным лицам.