Конкурс художественной самодеятельности «Радуга талантов»

С 15 января по 15 февраля 2021 года проводится районный онлайн смотр-конкурс художественной самодеятельности «Радуга талантов», под девизом: «Мир начинается с детства!». Конкурс проводится с целью выявления, привлечения и поддержки способных, творчески одаренных детей и молодежи, формирования и поддержки творческого потенциала подрастающего поколения, поддержки творческих проектов, оригинальных жанров, творческой самобытности и уникальности талантливых детей района.

В конкурсе могут принять участие детские коллективы и солисты в возрасте от 5 до 18 лет. Участники могут проявить себя в следующих номинациях:

•        Народный вокал

•        Эстрадный вокал

•        Хореография

Солисты и коллективы предоставляют видеоматериал с вокальным произведением (композицией, песней, хореографией) без ограничений по форме и жанру.

Участникам, коллективам присваиваются звания «Лауреат» -1, 2, 3 степени и Гран-при в соответствии с протоколами конкурса в каждой номинации, в каждой возрастной группе.

Дипломы и Благодарственные письма участники и руководители воспитанников, коллективов, завоевавших звания получат в электронном виде на адрес электронной почты, указанный в заявке.

Заявки с видеоматериалами принимаются до 15 февраля 2021 года на электронную почту kult.org.vorob@mail.ru.